当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/5/6 13:18:40 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】市民电话反映:冯村信园小区正门门口有好多小商贩,望相关单位尽快制止。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/5/6 13:22:39
回复内容:经核实,我镇城管到现场,发现两起无照经营,予以规范 回访,无人接听
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.