当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/5/22 8:20:49 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:永新小区9号楼北侧楼下小区外道路,该道路为高家园路由西向东外侧车道存在道路塌陷问题。望相关单位尽快前往检修。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/5/22 8:27:30
回复内容:针对道路塌陷,我委已组织施工单位于5月28日开工,本周修复完成道路。
承办单位:市政市容委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.