当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/3/17 15:39:38 处理进度:处理中
求助内容:市民于15点32分致电12345热线13152号坐席反映:王平镇色树坟小区停水,望相关单位尽快处理停水事宜。
回复时间:2018/3/17 15:43:40
回复内容:已恢复供水。
承办单位:王平镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222833位访问者.