当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/3/24 15:04:08 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:龙山一区内4号楼西侧草坪无人浇水,导致草坪将要枯死,市民希望尽快浇水。
回复时间:2018/3/24 15:10:57
回复内容:目前绿化工作人员正在小区内全方面对小区的绿化进行浇水维护等工作。就市民反映的问题,我物业公司也将进行督促。
承办单位:住建委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.