当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/3/25 21:03:41 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】市民电话反映:惠润10地块小区里边路灯不亮,市民表示路灯一个不亮,晚上特别黑。望相关单位维护路灯。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/3/25 21:23:14
回复内容:03.23 09:30联系物业,要求查看路灯情况,并及时对路灯进行维护维修。
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222829位访问者.