当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/6/23 1:55:19 处理进度:已办结
求助内容:市民致电12345市中心15257号坐席反映:龙门新区B9小区4号楼1单元电梯故障,导致市民无法回家,市民希望相关单位核实后尽快处理。
回复时间:2018/6/23 2:04:47
回复内容:联系物业,物业回复,电梯故障是因为有塑料袋卡住了电梯,物业已经解决,电梯能正常使用了。
承办单位:城子办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.