当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/6/23 20:36:48 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:剧场东街小区外,敬老院门口路灯不亮,影响正常出行,望相关单位尽快前往维修。注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况,平台不可电话联系市民做回访。
回复时间:2018/6/23 20:40:12
回复内容:经核实,该处路灯已修理完毕
承办单位:市政市容委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222829位访问者.