当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/7/10 17:00:20 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:冯村小广场内有两个篮球架,其中有一个篮球框损坏,只剩篮球架子了,希望相关单位尽快维修。注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/7/10 17:04:44
回复内容:经核实,村里表示已经联系体育局的人进行维修。
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222829位访问者.