当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/7/17 8:10:27 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:城子大街公交车站附近,红绿灯不亮了,望相关单位尽快处理,注:承办单位不可电话联系核实、反馈情况;平台不可电话联系做回访。
回复时间:2018/7/17 8:15:49
回复内容:民警检查已经发现,已经安排维修公司人员正在修复之中。
承办单位:公安分局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.