当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/10/31 14:06:06 处理进度:已办结
求助内容:【书记信箱】[2018]第161期反映:门头沟创城成为文明,法制的城区里,没想到在我们区里竟然出现了一个如此霸道蛮横的物业,合同未到期,私自给停车位涨钱,霸占业主车位。倚山嘉园的北京龙峰物业管理有限公司对业主的服务态度,望领导您能为我们做主。
回复时间:2018/10/31 14:15:44
回复内容:已详细记录并移交办理。
承办单位:龙泉镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222735位访问者.