当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/10/31 14:41:12 处理进度:处理中
求助内容:【书记信箱】[2018]第171期反映:我父母年事已高,自从2011年4月拆迁至今已有7年半的时间,为什么安置房还没拿到钥匙,7年半的漂泊生活对于老人来说简直是雪上加霜,作为儿女心急如焚却又无能为力,请政府领导能给与高度重视,并体谅我们焦急的心情!拜托政府!!拜托领导!!希望得到具体交房时间,小园3地块。(电话与市民核实:原拆迁地:城子兴民大街98号)
回复时间:2018/10/31 14:46:04
回复内容:已详细记录并移交办理。
承办单位:房屋征收中心
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222735位访问者.