当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/10/31 16:22:33 处理进度:已办结
求助内容:市民网络反映:从去年十月份开始坼违建,我们在王平镇河北村村北包了四十亩地,我们种地种树,盖房子主要是成化肥,农药种地们机器,工具,镇政府叫我拆说叫带个头,我们听了,就连搭胡芦架都给我们拆了,可今年拆的和去年不是一样的价格去年的少今年的多,望相关单位核实拆违补偿问题。
回复时间:2018/10/31 16:29:22
回复内容:已详细记录并移交办理。
承办单位:王平镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222735位访问者.