当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/10/31 19:41:13 处理进度:处理中
求助内容:市民在线反映:其住在峪园社区6号楼1单元,因排水立管室外部分发生堵塞,致使103室被淹后,该户已关闭给水管,导致此单元住户断水已3天,无水无卫生间,生活已极为困难。期间修理过,并没修好,之后便无人管理。望相关单位及时处理停水问题。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/10/31 19:44:01
回复内容:已详细记录并移交办理。
承办单位:大峪办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222735位访问者.