当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/11/1 10:12:32 处理进度:处理中
求助内容:政风行风热线(AH1810270003701)反映:琉璃渠棚改十年了,还是一丁点进展都没有,政府工作报告里年年提,年年没变化。村里老百姓不容易,请问何时能进行拆迁?
回复时间:2018/11/1 10:15:06
回复内容:已详细记录并移交办理。
承办单位:龙泉镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222735位访问者.