当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/11/1 15:44:39 处理进度:处理中
求助内容:市民网络反映:您好,门头沟申请的共有产权房 什么时候资格审核结束能查结果啊,谢谢!
回复时间:2018/11/1 15:47:31
回复内容:已详细记录并移交办理。
承办单位:住建委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222735位访问者.