当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/11/5 12:22:47 处理进度:处理中
求助内容:市民网络反映:从2017年7月查水表出错以来,我多次和有关单位负责同志平心尽气地协商解决,冒着酷暑求他们解决好,一次次说行了一次次还是出向题,我们这七十多岁的老人该去求哪位好心的政府官员给我们彻底解决这个不算问题的难题。十一月查水表,明明应交五十元水费,确让交九十元,这到底怎么啦?我们该求谁呀!求求了!!
回复时间:2018/11/5 12:24:50
回复内容:已详细记录并移交办理。
承办单位:自来水公司
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222735位访问者.