当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/11/20 8:41:10 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】【一键通】市民电话反映:新桥大街26号院门口,有六个垃圾桶,每天早上只拉走两个,然后一天下来积存很多垃圾,满地都是,希望每天清走四桶垃圾。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/11/20 8:45:46
回复内容:
承办单位:大峪办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.