当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/11/21 12:16:30 处理进度:处理中
求助内容:【供暖专线】市民电话反映:龙泉务西街煤改电之后现在出现普遍故障,使用的是恒有源机器,望相关单位尽快维修。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/11/21 13:35:59
回复内容:农业局农业综合服务中心于2018年11月21日收到你处转来的电话[2018]1121第117号求助案件,市民电话反映:龙泉务西街煤改电之后现在出现普遍故障,使用的是恒有源机器,望相关单位尽快维修。接到投诉,局领导非常重视,立即责成相关企业组织维修人员前去调查处理。 2018年11月21日15时,维修人员到达举报现场,经核实,采暖设确有故障问题,并立即安排人员对采暖设备进行维修,维修工作处理完毕。 门头沟区农业局农业综合服务中心 二〇一八年十一月二十七日
承办单位:农业局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.