当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/2 14:25:01 处理进度:处理中
求助内容:【人民意见建议】市民电话反映:建议葡东小区开个东南门,去四道桥地铁站会方便点。
回复时间:2019/1/2 14:28:14
回复内容:
承办单位:石龙管委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222933位访问者.