当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/3 7:57:40 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:黑山小学边上的胡同内,道路结冰,望承办单位尽快处理冰面。注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况,平台不可电话联系做回访。
回复时间:2019/1/3 8:04:10
回复内容:
承办单位:大峪办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.