当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/4 9:51:23 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:军庄镇孟悟村,快到村口牌楼处道路,左侧停着私家车,由于道路比较窄,上下行道路无法错车,且道路一侧有一个蓝色大垃圾桶占道,公交车及大车经过比较费劲,望尽快将垃圾桶往马路两边移动。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/1/4 10:12:15
回复内容:已与环卫部门联系将选择合适位置尽快移走垃圾桶。
承办单位:军庄镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.