当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/5 10:26:15 处理进度:处理中
求助内容:城管委来电反映:双屿环岛东边辅路,物美到百年食府之间,电信的井盖破损,望承办单位尽快处理井盖破损问题。
回复时间:2019/1/5 10:31:10
回复内容:
承办单位:电信
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222933位访问者.