当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/6 15:05:56 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】市民电话反映:小园地铁站到直小园8地块的新5新6的道路上有无照商贩聚集,影响交通,望承办单位尽快清理无照游商。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/1/6 15:13:06
回复内容:我镇队员到达现场 确有无照现象 予以规范 近期我分队将加大此地巡查力度 回复举报人满意
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222933位访问者.