当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/7 9:14:03 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:大台街道灰地小区1号楼3单元,整个楼道灯不亮,影响市民夜间出行,望相关单位尽快维修。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/1/7 9:16:58
回复内容:街道工作人员与反映问题的居民电话联系,经与灰地社区居委会核实情况,灰地社区居委会已将楼道灯口及灯泡准备完,近期将由京煤集团木城涧煤矿总务科或京煤集团王平物业分公司进行安装,社区居民表示认可。
承办单位:京煤集团
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222933位访问者.