当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/7 16:46:04 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:大峪南路与中门寺街十字路口北边(中门寺街快4公交沿线)的隔离带都倒了,望相关单位尽快扶正,注:承办单位可电话联系市民核实情况;平台不可电话联系做回访。
回复时间:2019/1/7 16:55:41
回复内容:
承办单位:市政设施养护
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.