当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/8 12:12:18 处理进度:处理中
求助内容:市民电话电话反映:城子东街,城子职高对面的河沟旁配电箱,不知道是被风给吹倒了,还是人为破坏的,很不方便,存在隐患,望承办单位尽快处理配电箱事宜。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/1/8 12:18:50
回复内容:
承办单位:供电公司
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222933位访问者.