当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/11/27 14:53:15 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:军庄镇东山村10点左右开始停水,望承办单位尽快解决停水问题注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/11/27 15:02:57
回复内容:停水原因是水管爆例,已抢修完毕。
承办单位:军庄镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222833位访问者.