当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/11/28 20:51:51 处理进度:已办结
求助内容:市民致电中心96310座机电话反映:龙泉镇九龙路滑石道下坡处有大车倒渣土,市民全程录像就在现场,望承办单位尽快处理解决大车倒渣土问题。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/11/28 20:56:56
回复内容:2018年11月28日21时20分,城管龙泉执法队监察员潘国辉、袁江驾驶京HBV329执法车到达现场,发现两辆倾倒渣土车辆,已经扣留车本并做后续处理。2018年12月1日15时26分监察员潘国辉电话回复举报人,举报人表示满意。
承办单位:龙泉镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.