当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/12/1 18:02:10 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】市民电话反映:王平镇色树坟社区,社区周边的路灯不亮了,已经有半个月了,市民表示物业不管。望相关单位尽快解决路灯不亮问题。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/12/1 18:06:38
回复内容:
承办单位:市政市容委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.