当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/12/2 12:31:21 处理进度:已办结
求助内容:【环境举报】市民电话反映:南街物美左右的人行横道上,有很多狗屎。望相关单位尽快清理。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/12/2 12:34:01
回复内容:环卫加强对此路段的保洁与频次,但宠物粪便很随机,随时会产生,我们会尽最大努力做好此路段的保洁工作。
承办单位:环卫中心
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.