当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/12/4 8:10:17 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:滨河路以北向南到大峪中学这条路红绿灯处,左转弯车道上不知为何增加了直行车线,导致左转弯车通行压力增大,望相关单位处理直行线不合理问题。望相关单位处理注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/12/4 8:20:53
回复内容:
承办单位:公安分局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222830位访问者.