当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/12/4 12:14:56 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:侯庄子新村马路对面原来的垃圾站正在冒黑烟,飞了好多的纸,望尽快处理垃圾站冒黑烟问题(已联系永定镇彭先生,并告知市民如情况严重及时报火警)。
回复时间:2018/12/4 12:34:38
回复内容:已经及时进行处理,火已经被扑灭
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222833位访问者.