当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/1/29 20:42:51 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:石门营文化公园一进门口的西侧,有一个欧式亭子,亭子的装饰灯不亮,曾反映过,但今晚看还是没有亮。希望装饰灯能够亮起来,望相关单位尽快处理开启装饰灯问题。
回复时间:2019/1/29 20:46:32
回复内容:此灯为景观灯,只有节假日开启
承办单位:市政设施养护
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.