当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/2 8:27:02 处理进度:处理中
求助内容:【人民意见建议】市民短信反映:交通领导,M25空载率较高,我提意能不能从永定中学右转,走冯村中路从冯村大桥直行回原线路,多走三站能方便冯村群众,还不影响原线路。
回复时间:2019/2/2 8:35:32
回复内容:
承办单位:交通局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223024位访问者.