当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/3 13:02:14 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:其今天上午九十点在双峪物美大卖场买的袋装牛肉,中午回家后发现牛肉是过期的,望相关单位及时处理超市销售过期食品问题。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/3 13:08:45
回复内容:
承办单位:食药局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223024位访问者.