当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/5 20:11:07 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:琉璃渠关帝庙西侧有人放炮,望相关单位尽快处理。
回复时间:2019/2/5 20:23:34
回复内容:民警到琉璃渠关帝庙西侧查找报警事主以及放鞭炮人员,未发现有人放鞭炮。电话联系报警人,一直无法接通。针对此情况,民警已布群防群治力量加强对琉璃渠村周边燃放情况加强巡控。
承办单位:公安分局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223024位访问者.