当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/7 12:03:51 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:大峪派出所往南的小区(龙山A4)的大墙下正在往外跑水,跑水地点不清楚,清水,路面已结冰,望承办单位尽快查找跑水地点,进行检修并除冰问题。,注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/7 12:13:24
回复内容:已及时联系居委会,表示物业公司正在积极维修,并要求其尽快进行除冰,避免造成安全隐患。
承办单位:大峪办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223024位访问者.