当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/9 9:20:58 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:潭柘寺环岛堵车,严重拥堵影响交通出行,希望相关单位尽快处理拥堵影响交通出行问题。注注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况,平台不可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/9 9:24:14
回复内容:我分局交通支队已进行疏导。现场有交通民警。
承办单位:公安分局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223024位访问者.