当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/9 18:43:20 处理进度:已办结
求助内容:市民网络反映:门头沟王平口村附近的”大缸二缸”徒步线路有两只小羊被困在断崖上,另有一只也堕崖死亡,望有关部门能救助一下注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/9 19:02:09
回复内容:经核实,我镇接到派单后,跟反映人联系,沟通具体地址。 我镇工作人员到现场,未发现反映问题。 回复反映人,告知自己已经进行解救。
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223024位访问者.