当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/17 16:16:54 处理进度:处理中
求助内容:【人民意见建议】市民电话反映:自家住在云泽嘉苑小区,小区现在还没有通燃气,影响居民生活做饭,希望燃气公司尽快通燃气。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/17 16:20:09
回复内容:与用户联系,用户所在小区目前还有用户在装修中,暂时无法通气。
承办单位:华油燃气
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.