当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/19 20:00:23 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:石门营幸福广场,幸福亭对面灯上的架子快要脱落了,存在人身安全隐患,市民已经多次反映了,但是始终没人来修,望相关单位尽快维修灯架子。注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况,平台不可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/19 20:34:23
回复内容:已处理完成
承办单位:市政市容委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.