当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/20 15:31:31 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:龙门教堂对面,菜市场停车场,存在僵尸车,(货车),影响市容,望相关部门及时清理。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/20 15:39:38
回复内容:
承办单位:城子办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.