当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/21 8:56:29 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】市民电话反应:小园新四新五区,路边无照游商卖护栏加工门窗的,非常危险,望相关单位尽快执法,注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况,平台不可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/21 9:00:15
回复内容:
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223234位访问者.